1. admin@ajbanglanews24.com : AJ Bangla News : AJ Bangla News
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাছের পরিচর্যা বৃদ্ধিতে দূর্বার তারুণ্য এর ‘আমরা মালি’ মহেশপুর বিজিবির অভিযানে চারটি সোনার বার উদ্ধার আটক এক মহেশখালীতে গরু ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে আহত কলেজ ছাত্রের মৃত্য চৌগাছায় ৭ মাস পর ব্যবসায়ির লাশ উত্তোলন গাবুরায় বনবিভাগ সিপিজি সদস্যদের সমন্বয়ে উঠান বৈঠক রাজনীতির ছত্রছায়ায় চুরি ডাকাতি ও ভূমিদস্যুতার অভিযোগ সোনাগাজীর মামুনের বিরুদ্ধে সাংবাদিক নুরের মুক্তির দাবীতে চট্টগ্রামে বিএমএসএস কঠোর অবস্থানে! সোনাগাজীতে সশস্ত্র বাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সদস্যদের সংগঠন ব্রাফা’র আলোচনা সভা ও কমিটি ঘোষণা ঘোলা পানিতে মাছ শিকার: অনু’র গ্রেফতারে সাংবাদিক মহলের ক্ষেপ প্রকাশ মহেশপুরে ৬টি সোনারবার সহ এক চোরাচালানী আটক

সাতক্ষীরার ঐতিহ্যবাহী পিএন হাইস্কুলের এস.এস.সি ১৯৬৪-৬৫ সতীর্থ পুনরমিলনী

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

সাতক্ষীরার ঐতিহ্যবাহী পিএন হাইস্কুলের এস.এস.সি ১৯৬৪-৬৫ সতীর্থ পুনরমিলনী

নিজস্ব প্রতিবেদকঃসাতক্ষীরার ঐতিহ্যবাহী পিএন হাইস্কুলের এস.এস.সি ১৯৬৪-৬৫ সতীর্থ পুনরমিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে তুফান ডেটারেটর প্যালেসে পিএন হাইস্কুলের এস.এস.সি ১৯৬৪-৬৫ সতীর্থ পুনরমিলনী উপলক্ষে আলোচনা ও র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয়। এসময় পিএন হাইস্কুলের এস.এস.সি ১৯৬৪-৬৫ সতীর্থ পুনরমিলনীতে দীর্ঘদিনের বন্ধুরা একত্রিত হয়ে খোশ পল্প ও আড্ডায় মেতে ওঠে। এসময় অনুষ্ঠানস্থল মিলন মেলায় পরিনত হয়। এসময় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শেখ শাফী আহমেদ, শেখ কামরুল ইসলাম ফারুক, সাতক্ষীরা সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মো. আসাদুজ্জামান বাবু, বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ¦ ডা. আবুল কালাম বাবলা ও তানজীম কালাম তমাল প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পিএন হাইস্কুলের এস.এস.সি ১৯৬৪-৬৫ সতীর্থ সিরাজুল ইসলাম, পতিত পবণ সাহা, রফিকুল আলম বাবু, আনোয়ার হোসেন আনু, মতলুবার রহমান, হিরেন্দ্র নাথ কর্মকার, শাহাজান কবির সাজুসহ সাতক্ষীরা পিএন হাইস্কুলের এস.এস.সি ১৯৬৪-৬৫ সতীর্থ বন্ধুরা। আলোচনা সভা ও মধ্যাহ্নভোজের পর র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরেও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 AJ Bangla News 24 অনুমোদন ছাড়া পোর্টালের প্রকাশিত সংবাদ,ছবি ও ভিডিও কপিরাইট করা সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ।
Theme Customized By Theme Park BD